Фото: www.muravlenko24.ru
Полгода ограничения свободы назначено жительнице города за использование поддельного водительского удостоверения. Липовый документ она приобрела в марте текущего года, однако уже в июне попала в поле зрения полицейских.
Водительские права она предъявила сотрудникам ГИБДД во время проверки при патрулировании, где и выяснилось, что документы поддельные. В суде свою вину женщина признала, в содеянном раскаялась.
Источник: Муравленко 24
05.09.2025 09:32
